partnerNTU   Закончила университет с отличием и стала одной из лучших выпускниц ГУЗа в 2006 году по программе «Российские интеллектуальные ресурсы». Лауреат конкурса дипломных работ в Германии с дипломом «Центр деловой авиации».

  В своих проектах Татьяна использует актуальные методики проектирования, новые технологии, материалы и идеи. Она представляет полный комплекс услуг по индивидуальному проектированию архитектурных объектов и их сопровождению в процессе строительства. Опыт работы в архитектурной сфере более 15 лет. Проектирование торговых комплексов, коттеджей, многоуровневых гаражей, а так же жилых и общественных зданий и сооружений: детских дошкольных учреждений, школ, центра социального обслуживания. Дизайн-проекты квартир и офисов. Архитектурно-планировочные концепции поселков. Разработка проектов рекламной индустрии.

Проекты включают в себя:

• Разработку объемно-планировочных решений, планов, разрезов, фасадов в соответствии с действующими нормами и стандартами.

• Выполнение чертежей на стадиях проектирования - эскизная, предпроектная, проектная, рабочая документация. • 3D моделирование и визуализация проектируемых объектов.

• Выезд на объекты с необходимыми обмерами и ведением авторского надзора.

• При работе с дизайном интерьеров подбор отделочных материалов, оборудования и мебели. 

lineg3

 

"ТАТЬЯНА НЕПАХАРЕВА"

location   Москва

web2   http://www. 

mail2   Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. 

fone2   +7(926) 273-93-53

trade  Проектирование и сопровождение архитектурных объектов, торговых комплексов, жилых и общественных зданий. 

lineg3